Shurik Vohidov

Постоянно разряжается аккумулятор на Рено Логан

Постоянно разряжается аккумулятор на авто когда он простаивает два-три-четыре дня. Замена на новый не изменила проблемы. Все началось с того момента когда подключил стеклоподъемники напрямую +12В ( до этого они работали только при включенном зажигании). Но я не уверен в этом. Думаю что что то другое

Бахадыр

че тут думать акамулятор мёрзнит когда он всю ночь на морозе стоит ты на ночь домой заноси его и все
а как ты напрямую подсоеденил ты лутше к опытному электрику обратись ну или сам через предохранители

Den

может он не разряжается, а не заряжается?))

Ев
Евгений

Постоянно разряжается аккумулятор на Рено Логан

Постоянно разряжается аккумулятор на авто когда он простаивает два-три-четыре дня. Замена на новый не изменила проблемы. Все началось с того момента когда подключил стеклоподъемники напрямую +12В ( до этого они работали только при включенном зажигании). Но я не уверен в этом. Думаю что что то другое
Оценка: 0 Рейтинг: 0 дебил

Александр

СтОит посмотреть, правильно-ли выполнили переподключение, если до этого всё было в порядке, или при монтаже что-то в блоке "зацепили".. А так - логановоды вам в помощ ..) http://www.logan-club.ru/forum/viewforum.php

Atosik

Измерь ток разряда аккумулятора, когда все выключено. Умножь его значение на 24 и узнаешь на сколько ампер-часов за сутки разряжается аккумулятор. Потом ищи что его разряжает. Как вариант - переподключить дворники как было.