Юлия Глазихина

Разряжается аккумулятор при езде.

Роман

Проблем на самом деле может быть очень много!
Так сложно сказать в чём проблема!
Если вы купили аккумулятор, произведенный более 3 месяцев назад в магазине, то это так называемая просрочка.
Так же дело может быть в том, что вы используете ряд электроприборов, которые достаточно хорошо разряжают АКБ.
+ важны и условия эксплуатации автомобиля, бывает так, что в холодных районах аккумуляторы разряжаются быстрее, решить эту проблему не сложно. Просто нужно брать более мощный аккумулятор, чем вам рекомендовал производитель.

Нюансов очень много, почитайте статью про АКБ про типы и выбор её.

Роман

разбор генератора неизбежен

Me
Mergen

можть проводок выскочил или порвался который в генераторе на зарядку идёт
или диод сгорел в диодном мосте генератора
или стабилизатор сгорел, образовался разрыв цепи
или даже на клеммах засор для старта хватает тока а на зарядку ток непробивает
ну или межвитковое замыкание в обмотке генератора

Антон

проблема сгенератором

Де
Денис

нет зарядки едь на СТО смотри генератор

Ра
Раяз

пизда гене твоему. не ебись с ним, меняй

Игорь

генератор спалил .диоды наверн вылетели. (диодный мост)