Um
Umeedy

Сабвуфер и усилитель разряжает аккумулятор.

Если на ночь не скинул клейму то с утра не заведёшь.
Знающие люди помогите в чём проблема?
Зараннее благодарю

Яха Бекмурзиева

отключать питание надо.... похоже недостаток конструкции
выведи отдельный тумблер на питание сабвуфера и усилителя

Рустам Фазлиев

У тебя скорее всего к управляющей клемме усилителя подключено напрямую питание, вот он у тебя и разряжается за ночь, к клемме REM усилителя подключи проводок и выведи его к синему управляющему проводу на магнитоле, тогда усилитель будет отключаться вместе с магнитолой. В инструкции к усилку должно было написано.

Владислав

если все это поставлено не криво, просто сдох (слабый) генератор для этого оборудования т. е. не хватает тока и на зарядку аккумулятора и на усилитель. надо на работающем двигателе померить напряжение в сети. впрочем дополнительный тумблер не повредит однозначно.

Анастасия Холина

или у вас акб плохой.
а вообще то нужно при подключении саба ставит кнопку для отключения питания