Толибек Эшонкулов

разряжается аккумулятор за ночь

купил позавчера авто ауди 80 б2.утром заводить сдох аккум думал что продавец старый всунул. поехал со знакомым купил новый та же самая фигня в чём дело? магнитола не подключена, с генератора снимал провода, сигналки нету, предохраниетели тоже снимал!!!! когда подключаешь минусовую клемму она искрит так же не должно быть!!!! подскажите где что искать ещё?

Болуш Кадыров

может с генератором проблемы, обатно в магазин или на диагностику

Максим Брюлов

Миша, если сам будешь искать причину-=-вот метода: выдерни ВСЕ предохранители, в плюсовой или в минусовой контакт на АКБ включи амперметр, по очереди возвращай на место предохранители один за другим, внимательно ловя момент скачка тока по амперметру. Потом будешь принимать решение.

Ольга

На ночь, что ли с генератора снимал провода, или как, где то что то зпитано, нужно смотреть всю проводку и проверить генератор

Виктор Казарин

к электрику ехай

Алексей Настюшенков

вот такая же беда

Назира Дуйшенбиева

где то проводка коротит

Юрий Козиков

Где-то утечка.

Ольга Ниазбаева

Были случаи; стеклоподъёмники высасывали и микроредуктор печки. Проверь все ли приборы работают?

Настя Малыгина

Если есть тестер замерь, для примера акк не подключенный 14в, поставил клеммы 12.5. Если что-то расходует он сразу покажет. следи до сотых единиц. .А вообще на ауди болезнь вентилятор может маслать до последнего.