Юлия Дроздова

Аккумулятор ВАЗ 2114,Разряжается!

Ездил ездил смотрю постоянно загорается красная лампочка типа разряжен аккум! проехав 40 км встал... всё погасло... .
сходил в автомагазине купил новый аккум.... в итоге проездил ещё 70 км щяс опять лампа моргает.. . в чём проблема? ?
В регулятор напряжения генератора?

Николай Казаков

Снимать генератор и на ревизию
возможных неисправностей много
точный диагноз можно поставить только
про диагностировав .

Татьяна Потапова

щетки или диодный мост

Татьяна Семёнова

Нужно проверить напряжение на АКБ в режиме средних оборотов (3000), оно должно соответствовать от 13,8 до 14,2 вольт и ни как не меньше. Если это не выполняется АКБ постоянно работает на разряд! Если это не так искать причину и производить ремонт гены и его цепей.

Артём

меняйте генератор