Настёнка Милая

подскажите пожалуйста почему разряжается АКБ на ваз 2114

уже не однократно разряжает АКБ на ноль. И не могу выявить причину ((((((((((((((( Подскажите пожалуйста!!!!

Усуи Люблю-Вас

ты всю переферию выруби и тестром замерь ужор

Anastasia

В разрыв + батареии лампочку и отключаем провода к приборам (генератор, и т. д.)

Дарья Матвеева

Никто и ничто её(АКБ) не заряжает!
....разряжает АКБ на ноль.... Когда, ночью? на ходу? когда музон с пацанами слушаешь????

Kristina Archvadze

надо смотреть массу!!!!

Александр Куликов

Скорее всего сигналка или мафон высасывает. надо тестером смотреть потери