Кристина

Почему Автомагнитола разряжает АКБ

Отключенная магнитола сажает АКБ за ночь, в чём может быть проблема и как это проверить, слышал что может быть дело в самой магнитоле и тогда её только в утиль а может быть в неправельном подключении!! !

Анюта Бекасова

электролиты высохли.

Политехника Флексико

мастер при установке запитал не верно. Если выключив зажигание и вытащив ключ магнитола играет, то она подключена не верно и даже при вытащенной панельке будет разряжать акб. Не даром ведь у магнитолы 3 провода под питание, а не два.

Была у меня такая фигня, не знал на что думать, акб в ночь садилось после зарядки, особенно характерно зимой. Взял тестер и поочередно тыкал в предохранители. Вышел на магнитолу. Переделал, проблема отпала. Машина по две недели стояла и все равно заводилась.

Аида Мамасадыкова

у меня так было, акамулятор у тебя сдох

Айжан Титова

Попробуй поставь другую АКБ, а там посмотрим если ситуация продолжилась то 100% запитан неверно.

0Ин80

Один проводок питания идет в замок зажигания (если иномарка, на наших обычно так не делают), а вот дальше, скорее всего, только физика-ток уходит в никуда (в провода) и этим сильно сажает ваш аккум.

Светлана

не в мафоне дело, в ноль недолжно сажать полюбому за ночь, я забыл выключить и то утром пела еще но прокрутить уже стартер не смог