Максим Мухамедзянов

Подскажите, пожалуйста, сколько времени АкБ в автомобиле будет разряжаться (и будет ли вообще) при исправном генераторе?

Алексей Воронин

года три если всё исправно)))

Ирина Туева

Генератор к разрядке отношения не имеет (во время простоя) , Разряд будет зависит от включенных потребителей: магнитола в ждущем режиме, сигналка,... и состояния самого АКБ.

Александр Крылов

Полностью заряженного АКБ хватит возможно на неделю стоянки или один день покататься

Лариса Князева

Будете... например зимой= прикуривать разряженные аккумуляторы СОСЕДей\ Знакомых.. да и просто за ПЛАТу (мзду)... даю гарантию-что через 5-6 "прикуриваний"...и ВАШ-безнадежно разрядится...

Павел Васильев

при исправном генераторе аккум ЗАРЯЖАЕТСЯ, причем в идеальном режиме до полной зарядки. Обычная заводка компенсируется где-то за 10 минут поездки.

Александр Федосов

Сигнализация недели за 2 разрядит.