Олег Симкин

разряжается акб! разряжается акб не только в мороз, но и заряженный в теплом месте! ! что это за...

не то что б он брызгал, просто лениво по чуть-чуть булькает...

Виктория Кулакова

КЗ в некоторых банках и через них идёт разряд - меняй АБ!

Ви
Виталий

устал он. . на свалку хочет отдохнуть. . .
Ищи новый

Эдуард

скока годов батарейке?

Vitaliy Захаров

открой бачонки, посмотри электолит, а если электолит кипит, брызгает, то замкнут, новый покупай

Лариса Багаева

купи новый, жмот))))))

Николай

нужно померить ток потребления, если больше 50mA это плохо) ищи в проводке чё жрёт. Был случай на сигу 2 реле повесили, так при постановке на охрану 250mA потребляло, 5 дней на сиге стоит, и всё не заводица больше)

Инна

Сколько ему лет. Обычно 6-8 лет и ему хана.

Сергей Глазков

меняй его на фиг пока совсем не замкнул у меня такое было просто встал посреди дороги и все пришлось другу звонить.

Елена !

Этот аккумулятор свое отходил похоже. Аккумуляторы сейчас с легированными кальцием пластинами, их нельзя разряжать более 50%. Три четыре глубоких разряда и можно выбрасывать (то есть даже противопоказан контрольно-тренировочный цикл, как раньше делали) . Лечить тяжело, долго и не факт что получится. На этот счет есть много чего в инете от спецов-аккумуляторщиков. Наберите в поиске "кальциевые аккумуляторы"