Наталия Клепикова

на днях купил акб новый и положил в багажник машины (пока до морозов на старом акб ездил), сегодня стал акб доставать

а аккумулятор в багажнике лежал на боку, пробки закрыты были естественно, не могло ли чуть електролита вылиться? где аккум лежал все сухо вроде

Ольга Юлинова

может он сухо заряженный, вот так поставишь поездиеш и скажешь фигня аккумулятор, нужно проверить плотность, уровень зарядки, зарядить до упора и только потом ставить и счастливо ездить лет 7-8 не меньше.

Ир
Ирена

Сухо, значит не вылился.

Вадим Ковалев

ну если там все сухо и пробки закрыты нормально

Оксана Цуркан

Открой заливные пробки у акб. Если пластины покрыты электролитом, то нормалек, а если открыты, то долей электролита по уровню