Виктор Витальевич

в мей машине сел акамулятор завтра нужно ее вести чтоб купить новый. но как открыть багажник

ключь не поворачивается машина не реагирует ни на одну кнопку. чтоб прикурили или поменяли нужно как-то открыть это чертов багажник!" машина CLS-mercedes 2006года если это что-то дает

не хватило в предложение написать что за машина! прикуритьб то прикурят а багажник не нреагирует машина заблокировалась- так как акамулятор сел! как багажник открыть чтоб прикурить или поменять акамулятор! ИЗВЕНИТЕ Я ДЕВУШКА МОЖЕТ ПОЭТОМУ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ! хотя сосед крутился вертелся и не смог мне помочь-С БАГАЖНИКОМ

из салона не реагирует!

Jurij Tychno пишу для вас лично! сиденья не откидываются если вам говорит что-то эта модель машины! я не знала что прикурить можно и с дополнительного акамулятора что находится под капотом! спаисбо!

Ярик

Но как что-либо посоветовать не зная марку машины???
Может быть можно открыть багажник ключом?

Артём Передумов

ключиком, багажник и аккум не дружат

Ju
Justinas

от соседней прикури - думаю не откажут

Ви
Виктория

ключом не вариант чтоль? а что в багажнике то

М*
Макс *********

из салона разве нет кнопки?!

Alisher Todgikhanov

как я понял акб находится в багажнике? ? охх тогда не знаю

Vlintin

Уважаемый, если не можешь зайти в машину то возьми типа ленейки из железа по длиней кусок метала, арак у двери нет просуни с боку и попробуй вначале открыть салон, у меня на марк 2 в 100 кузове было так, после сидения снимаются и там есть доступ к багажу. ИЛИ Прикури через прикуриватель 12 вольтами, прикуриватель сигорет при поступлении питания дута автоматом поступит и в акб. перед проверь предихранители акб может и работает.
Если что пиши на z6000@mail.ru

Антон Рожко

иномарка лучше Российского авто по любому

Сл
Славик

А что, так сложно воспользоваться поисковиком?
Минуты полторы ушло.. .http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=176203
Ссылка будет проверяться скорее всего вечно, а в письме она будет видна.

Ga
Galka

Ибадулла дело говорит, если есть доступ в салон, то надо на прикуриватель дать 12 вольт, НО!!!! соблюдая полярность и открыть грёбаный капот.

Николай Мартынов

если попал в салон, то разве нельзя задние сиденья откинуть ? ( или автор перепутал багажник с капотом ). хотя капот то открывается рычажком.

Алла

Я так понял что машина сейчас полностью заблокирована и ключ тут не поможет. У меня такое было, только ключа даже не было от дверей, только зажигание, я расскажу что сделал я, но машина у меня была мазда 626 старенькая, поэтому я поцарапать не особо боялся, лишь бы открыть ее. Я взял две отвертки и отогнул двери, арки дверей на сколько можно было, потом кусок проволоки я согнул на конце и в этот зазор вставил, кое как поднял кнопку закрывания дверей, немного поцарапал арку но все хорошо. Так вот я конечно для Мерса это не советую, но если уж не хочется отдавать деньги профессионалам по взлому, стоимость зависит от сложности, я думаю что на Мерен ваш будет тыс 5 где то, зато без царапин кузова и других вещей. Выбивать стекло самое последнее дело, себе дороже будет. Удачи вам.

Евгения Левина

вот! именно поэтому у меня велосипед...