Кр
Кристина

А что делать если сел акамулятор машина поедит ваз 2106 или нет

Viktor Eremkin

Та тут все просто надо подтолкнуть, а эсли вапщи сил то надо или зарядить или новой купить

Masud Barati

эх бабы

Георгий Мовшевич

Поедет, как заведете)

Наталья Метальникова

Негра вместо мотора посади - петь будет и аккумулятор не надо

Елена Пилюхина

если сел полностью то нет

Александра Сидорова

С толкача завести - поедет. Генератор заработает - до гаража доедите.. . И на зарядку!

Лёха Козлов

Аккумулятор вообще не надо до конца разряжать, он при полной разрядке портится, я так два аккумулятора выкинул, а потом мне батя сказал в чем проблема, и вот уже два с половиной года езжу на одном и том-же аккумуляторе, это только в магазинах говорят что он от этого не портится, или что надо его разряжать, а на самом деле им это выгодно, ты один испортишь, другой купишь.

Александра Фатикова

Если лампы зажигания на панели приборов светятся, а стартер уже не крутит - можно попытаться завести "с толкача".
Или купить клещи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и клещами "подкурить" от другой машины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Якубенко

Подзарядить, хотябы для заводки или с буксира