Ди
Диана

Что делать? ? ВАЗ 2106 задымил

Залили в карбюратор в ВАЗ 2106 бензин грамм 250, после чего она сильно задымилась и вылетели крышки со всего движка! ! Что делать?? можно ли будет ее заводить??

Владимир Воробьев

меняй поршневую. у тебя бенз стек на прямую в поддон и там воспламенился. я таку хрень видал на ваз-02 .так у него контур заливной пробки изнутри капота отпичатолся.