Слава Дмитриев

какой двигатель у ВАЗ 2106

Мария

Двигатель четырехтактный, карбюраторный, рядный, с верхним расположением распределительного вала.

Диана Потапова

У ВАЗ-2106 двигатель ВАЗ-2106.

**
*romeo *

бензин карбюратор, пахучий бензогрыз)

Вера

Пацан, иди в ГТА играй

Ан
Анна

Четырехцилиндровый, рядный.
У чистой "шестерки" объем 1,6 л
Однако бывают 1,5 и 1,3 литра

Лянард Исламов

бензиновый.. однорядный.. четырех цилиндровый ..блин глупые вопросы ..еще спроси какой бензонасос стоит на карбюраторе

Андрей Монахов

поршневой, рядный, четырех цилиндровый, четырехтактный, с верхних расположением распред. вала, с верхним расположением клапанов, цепным приводом распред. вала, атмосферный, карбюраторный. Еще что интересует?