Николай Илюшкин

Ваз 2106 проблемы с запуском двигатель!

При повороте ключа зажигания двигатель не запускается. Точнее Вообще ничего не происходит!!! Но стоит немного толкнуть с толкоча как она сразу заводится! Помогите люди!!!

Аленушка Науменко

Наверное втягивающее реле стартера надо менять, если не крутит

Елена Андреева

проблема наверное со стартером вот и не заводится

Наталья Чернышева

50й на втягивающее одень!!!

Рома Новиков

Замок зажигания . Сгорели контакты управления втягивающим реле. Меняй замок зажигания и установи реле стартера . С завода реле не ставят.