Иван Гашевский

у меня ваз 2101, я хочу поменять двигатель 1.3, на двигатель 1.5 от ваз 2106, будут ли потом проблемы с оформлением?

Татьяна Могилевцева

Будет и огромная есть закон о запрете изменения конструкции автомобиля в отличии от заводского, так что перед тем как вам пôставить 1,5 литр двигатель на авто где заводом установлен 1,3 нужно проконсультирываться и получить разрешающий документ в ГАИ .который повсему вам не дадут. или предложат замену на лицензионой СТО .

Людмила Крючкова

номер двигателя в документах не пишут это теперь расходник

Наталья *****

проблем не будет.

Anar Rustamov

Нет! Замена ДВС конструктивно не отличающегося разрешена.

Сергей Семенюк

Нет, не будет никаких проблем! Только смысла нет в эти дрова вкладываться!

Михаил Магжанов

у меня знакомый у копейки, какую то хрень расточил и она пыряет теперь по 170 км\ч . Я только точно не знаю что он там расточил, а документы никакие не переделывал. У него 2101 1978 года

Витя Лобенков

не будет.

P.S. ставь от Нивы 1,7-1,8, он вроде не сильно дороже выходит, от старого только поддон, маслоприемник и щуп поставь

Такизка Эир

Проблем не будет, потому что двигатель теперь расходная деталь, если ты поставишь от BMW двигатель то проблемы будут.... можешь поставить от 12-шки 16V