Витаминка

установка тахометра на ваз 2101 от ваз 2106

не могу вывести последний провод от тахометра.. . все провода вывел. . а последний остался. . куда он идет без понятия. . пошарил в инете .. я так понел этот провод должен идти на трамблер. . а куда его там подсоединят тоже без понятия) ) ребят подскажите пожалусто))

М_
Марина _-_-_-_

не на трамблер, а на коммутатор... к какому именно болту не помню...

Ди
Дима

На трамблере один всего провод, который на катушку идет, вот на него)).

Real Man

На трамблёре одно место туда и соединяй или на катушку но опять же на то место от куда идёт провод на трамблёр