Алексей Плотников

Как думаете за 30 тысяч ваз 2101 или ваз 2106 можно купить с рук

Ка
Каин

2101 можно и дешевле

Алёна

Смотри только по состоянию, шестёрка может быть убита, а копейка нет. Так же и наоборот. При одинаковых равных условиях, лучше шестёрка.

Veronika Gagarina

За 30 тр можно купить все!! ! Ваз 01 06 07 и всю переднеприводную линейку все зависит от состояния

Ума Магомедова

конечно, только внимательно ищи и если на машине всякие обвесы, наклейки, спойлеры и прочие подсветки, то "НА ХЕР" ее. главное смотри на кузов и что бы при езде мост не выл (обычно воет 80-100км)

Диловар Шарипов

найти можно шаху, смотри чтоб не гнилая была, днище смотри можно отверткой потыкать!

Serdar Ozturk

любую из линейки ваза можно купить, своё ведро покупал за 26000р, 2006г. в., инжектор 1.6, всё в идеале, был снесен перед, весь ремонт вышел в 4000р, делал сАм