Дмитрий

Глохнит двигатель Ваз 2106.. когда снимаю клему + с аккумулятора в чем может быть проблема .

Глохнит двигатель Ваз 2106 когда снимаю клему + с аккумулятора в чем может быть проблема

Ольга Войтова

никогда так не делай.

Ирина Сабирова

генератор на разбор или в утиль купи новый

Юл
Юлия

подкати свой таз к оврагу, и толкни

Евгений Иванов

Скорее всего навернулся генератор (может мостик и др), а может отпал провод с генератора, износ щеток, ну мож рылюшка.

Лю
Людмила

Ваш генеоатор не дает эл тока, проверьте зарядку на АКБ при заведенном ДВС мультиметром