Samandar Safarov

не поступает ток в аккумулятор, завожу, снимаю клему минуса и двигатель глохнет.

горит чек епс! и если это из за предохронителей как узнать что он перегорел?

Ольга Барышникова

Это Вы точно выразились - Не поступает - т. к. с подобными экспериментами реле-регулятор генератора приказал долго жить....

Alex Fil

кто вас блядь учит снимать клемы при работе мотора !? Ебанутые вы там ...
скажу только тебе СЕКРЕТ : для проверки напряжений и токов есть в продаже недорогие тестеры ! (ни кому не говори, секрет)

Ег
Егор

Таблетку смотрите (скорее всего) или предохранитель.

Ирэн Ирэн

Молодец . Ты почти сам решил проблему. Если ток не поступает то - проблема в устройстве которое его вырабатывает. Генератор. Там есть и реле. и микро схемы в новых тачках.

Эдуард Гарбузов

Мог ремень порваться генератора, либо сам генератор, либо реле-регулятор. Нужно смотреть