Дм
Дмитрий

Завожу двигатель и после минуты работы сел аккумулятор. Что делать?

Св
Свет

Так не бывает, он до этого сдох.

Ма
Марина

застрелись...

До
Дображелаювсем

подержи на высоких оборотах двиг чтоб генератор заредил акб если не получится то гену может писец

Юлия Гулак

обычно, когда заведешь двигатель, аккумулятор заряжается. У тебя какой то пирпетум мобиле

Алексей Илюхин

Заменить батарею

Георгий Тараканов

Генератор требует ревизии. Видимо нет зарядки. С исправным генератором заведенная машина не заглохнет сама по себе.

Евгений Максименко

смотреть исправно ли реле и генератор

Александра Исакова

Гена мог умереть и ''сожрать '' все что бъло в АКБ, но подтобности, описанъе в вопросе всегда будут плюсом !

Сергей Колпаков

А как узнал ?