Вероника Ревуцкая

возможно сел аккумулятор

У меня peugeot 206. Не ездила с понедельника, сунулась в гараж-не заводится, начала заводить начала моргать приборка и фары и издавала звук когда авто не заводится, потом опять, только не моргало больше, так и не завелась, предполагаю что сел аккум: (

Дима

скорее всего.

Вл
Владислав

ну и? зарядного нет и розеток в гараже?

Дарья Вовк

Женщина на машыне ето ровносильно женщине на корабле и в том и в ином случае ето беда:)) ) пересажуйся на общественый транспорт девушка

Юлия Сорока

Могу помочь!

Алексей Горбачев

звони приеду, помогу

Павел Raikin

За АКБ смотреть надо. Зарядками не заморачиваюсь, просто возможности нет. Еду в сервис, ставят подменный, мой заряжают, цена вопроса 300р. Все.