Алексей Макаров

как завести если сел аккумулятор ваз 07

Мэри ***

А с буксира не пробывал??

Ел
Елена

с толкача. или прикурить

Екатерина Яковлева

че за ботва в натуре, вы че желудей обпиздярились что ли

Дима Попов

только не с лямки-клапана поршня пофигачют-нежно искать причину-вакк мощный и свечки под мышкой высушить

Лена Журавлева

Завести другую машину и в ту машину поставить разряженный аккумулятор, а потом этот же аккумулятор поставить на свою машину

Владимир Миллер

с толкача чувак, с толкача. на 2 скорости в самый раз! если с акомы схватывалось норм, то с талкучки проблем быть не должно)

Альтика Тк

с толкача если акб не совсем сдох

Настя

Если хоть какая-то зарядка идëт - с толкача.

Maria Tolkacheva

По какой статье сел?