Жм
Жменька

реально ли завести классику без аккумулятора? под классикой имеется ввиду 2101-07

Григорий Крюков

Если на щетки подать напряжение хотя бы от масинького аккумулятора. без возбуждения генератора как не крути напруги не будет, только если поставить тракторный генератор на постоянных магнитах.

Alex

нет искры не будет

Дмитрий Захаров

Не реально! Нужно хоть какое то напряжение, хоть вольт 9 вместо аккумы!