Ксения Поджарая

Какой аккумулятор посоветуете на 21-07 инж.?

Ольга Елохина

мутл нормальный 60 или 65 у меня 4 года работал.

Павел Кондратьев

что бы ток холодного пуска был не меньше 500 А (по EN)

Лариса Князева

Шестидесятку точно -катод, или полюс -веста -не вижу смысла платить за бренд лишнии деньги.

Владислав Пятак

Зверь 60 580мА проблем нет -30

Ваня Канин

По тестам лидируют "Медалист" и "Зверь". Главное что бы от изготовления до установки на авто было не более 3х месяцев. Просроченные теряют заявленную емкость. На 2143 89г. в. карб. ксз. sae 5w-40 установил "Forse"-70A при -35 уверенно заводится, при -39 туговато.

Иван Мармулов

АКБ 195aHх6х1500Ах58 кГ поставишь в багажник, протянешь кусок сварочного кабеля и... катайся до конца жизни своей жиги

Виктория

ну медалист неплохой как советует но при холоде может и отказать да он и на 3 месте стоит, а первое место занил варта голубая вот вам и решать