Лена Сиганова

влияет ли бесконтактное зажигание на расход топлива? 21 07 карбюратор

Алексей Аверкин

положительно

Дмитрий

Я не заметил особой разницы! Хотя все уверяют что уменьшается. Это может если трамлер убитый, контакты сгоревшие и тут ставишь новье бесконтактное, то конечно. Хотя по физике и логике, то комутатор является лишним потребителем электричества? С зазорами контактов можно повлиять на мощность и динамику, с бсз этот гемор отпадает