Ляля Иванова

Расход топлива зависит от карбюратора же?

Egor Golubev

А как же)

Гера Кульгаев

И от него тоже

Даня Криволапов

он много от чего зависит

Алексей Поляруш

от жиклёров в нём и от положения заслонки

Н:
Наташкин :)

Зависит, если двигатель карбюраторный

Айжан Тыныбаева

от карбюратора, аэродинамики авто, загруженности, давления в шинах, манеры вождения, прокладки между..., много от чего зависит

Maksim Andreev

Да, зависит. Там много факторов. От марки карбюратора (на одной модели машины могут быть разные марки) до его регулировки и степени изношенности.

Sasha Бабченко

если по цепочке, то - возд. фильтр, жиклеры в карбюраторе и регулировка подачи смеси, зазоры на клапанах, состояние самих клапанов, состояние поршневой группы, регулировка опережения зажигания. И еще с десяток мелочей разных, типа условий езды, погоды и т. д.

Александр Князев

от его регулировки, и прокладкой между сиденьем и рулем - это основные параметры

Анатолий Алексеев

Как я понял вы хотите что бы авто .кушало как мопед а тянуло как к 700 такого ни бывает .сколько надо бенза .столько он и потребует.

Юлия Спиридонова

и жиклёры не перепутай при чистке карбюратора чисти регулируй