Александр

Можно ли добиться уменьшения расхода топлива регулировками карбюратора, если нет, то как можно уменьшить расход?

Виталий Красилов

Расход топливо можно уменьшить несколькими способами. Приведу примеры: Езжайте с закрытыми окнами так как встречный ветер залетает в автомобиль и кпд уменьшается. Так же можно ездить на автомобиле как троллейбус то есть оч медленно. Так же можно ездить на повышенных передачах и на низких оборотах. Мне 16 лет и я это знаю это элементарно

Alone Black Wolf

сменить манеру езды

Павел Захаров

да регулировать карбюратор, зажигание, компрессию померять

Евгения

Не слушай тех кто говорит что окна нужно закрывать. . На наших кирпичах это ерунда все. . На карбюраторе есть жиклеры в том числе регулируемые, с помошью простой отвертки регулируется подача топлива

Анна Комарова

на низкой скорости сила тяжести вмешивается в большей степени.. . и передачи подумать надо.. . прежде чем выёбываться подумать надо.. . длинная может тяжело даваться.. . мне больше.. . но я думаю прежде чем выебываться... смесь надо соотнести идеально земля|воздух это возможно

Ирина Рочева

Можно, но лучше ненужно.
Прогорит у вас голова с поршнями от бедной смеси и будете потом делать капремонт, доверьте это дело хотя бы мало мальски знающему человеку.