Anna Liqai

Можно ли уменьшит расход топлива?

Можно ли уменьшит расход топлива не за счёт плавной езды и т. п. а за счёт изменения самого двигателя?
Подробно о ГАЗ 3110.

Алексей Парамонов

То, что обозначил о каком автомобиле речь идет, конечно важно, но так же не мало важно знать, какой там двигатель стоит? А если по теме, без всякой чехарды, то ставь газовое оборудование. Метан дешевле, но оборудование дороже.

Татьяна Кузнецова

слышал что таксисты на волгари колхозят карбюратор от ваз 2108

Павел Басов

Старый народный способ: кирпич под педаль.

D M G

можно- взамен на тягу и тд

Андрей Головин

ха ха ха как нибудь ну как нибудь воткни в нее движок от аки

Вадим Варванин

Попробуй прошивкой

Каракулин Сергей

У меня на ГАЗ 31029 был реальный расход 11 литров по городу. Как это было сделано - не знаю, но больше 120 она не ехала. Карбюраторщик - шаман!

Екатерина

Можно. Ты просто колёса подкачай. Со сдутыми колёсами автомобиль тратит больше топлива

Ольга Толли

На заводе не смогли.

Алла *******

можно, но и ехать она не будет

Константин Лабзин

Я на 3102 поставил комп. Двигатель406.Он показывал расход топлива в час. И ездил смотря на показания.. Было 7,5 л на 100 км.

На 4 экономней ездить иногда, чем на 5.Но это чувствовать надо .Не напрягать двигатель