Татьяна Глазкова

Чип тюнинг на уменьшение расхода топлива

Нужно чтобы в городе машина ездила, по трассе не езжу. если будет плохо тянуть то все равно, главное чтобы расход снизился.
Будет ли толк от чип тюнинга? для такси

Леонид Беляев

Обычно все таксисты ставят машину на газ или покупают дизель для такси !
Но на бензине не выгодно в Украине! А в других странах не знаю !! Вообще да есть такой чип тюнинг для экономии топлива но там 5-9 % машина едит также! Даже лучше !

Дмитрий Мельниченко

Всё это фигня. Или газ ставь, или покупай дизельную машину

Александр

газ можешь не ставить это тоже самое как дизель на легковом авто. где то да наибаут!