Костя Кондр

Чип тюнинг карбюратора. Произошел спор. Можно ли сделать чип-тюнинг карбюратора?

Светлана Волобуева

Современными средствами из него вполне можно сделать даже цветомузыкальную установку без потери функциональности.

Дмитрий Журавлев

там нет электроники . какой, нафик, чип-тюнинг? (чип- (в простонародье) - микросхема. чип-тюнинг - изменение прошивки (замена микросхемы или содержимого в ней програмного обеспечения)

Юр
Юра

это как?

Drkhair

Да похуй как. На ржавых вёдрах только колхоз ездит.

Александр Коннов

Ну не чип конечно, но усовершенствовать можно, жиклеры подбирают по лучшему распылу и дополнительные врезают, давно это было в 90-х.

ОК
Олеся Кряжкова

смотря что и для чего

Маргарита Корнилова

покажи мне хоть пол микросхемы в карбюраторе.