Aliona Plescan

чип тюнинг нормальная тема/?

Нигина Нозирова

Блин вот тоже хочу попробовать чипануть свой Х6 дизельный, обещают 305 л. с. При стоковых 245 у меня сейчас 🙂
Верится с трудом, да и боюсь как бы не сняли с гарантии. Хотя заманчиво 🙂
Приятель турбированную джетту чипанул - говорит поехала веселее. Хотя мне сложно сказать.
Если рассуждать здраво - не может быть такой прибавки мощности от какой то коробочки с проводочком 🙂

Анатолий Богатых

тема нормальная если в ней понимать . двигатель тоже уложить можно или мозги