Алексей Федотов

кто за и против чип-тюнинга

Николай Тимофеев

Зачем ковырять мозги которые нормально настроены? Может лучше выбрать себе подходящий автомобиль? Знакомый сделал такую фигню на десятом ВАЗе - десятка поехала чуть быстрее, а жрать бензин стала больше чем моя двухлитровая бэха причем у нее 6 горшков, а у 10-ки - 4. Через месяц он поехал в туже организацию и попросил поставить все обратно.

Евгения Данилина

сама долго думала делать или нет, брат не так давно сделал и муж сестры, очень довольны остались работай специалистов, делали здесь nstuning.ru

Марина Шуршалина

Одно улучшишь, другое ухудшишь. Мозг настроен на золотую середину.