Д*
Дельт@план ***********

если сделать чип тюнинг теряется ли при этом гарантия на автомобиль??

какую прибавку в мощности он примерно даст двигателю 1.4 16кл 86лс.?

нет, не калина, сеат ибица.))

Екатерина Бадеева

И не только гарантия, но и ресурс двигателя.

Борис Горшков

однозначно да

Анна Исаева

прибавка мощи + 7%

Savanai Larsi

Есть компании (оф диллеры компании производителя) которые делают прибавку без потери и слета с гарантии. Тойота, вольво, бмв и др. Но с калиной такой фокус не выдет.

Надежда Салтыкова

просто шить копм ничего особо не даст, надо делать сразу выхлоп хотя бы, и под него уже шить