Николай

какой аккумулятор посоветуете на ваз 21074

Ahmed

63-й

Анна Саламатина

Обычный тюменский 55 а ч выше крыши. Только после покупки заряди.

Твоя

бери лббой по средствам, все одинаковые

Ольга

чем больше тем лучше

Анна Лысова

При покупке смотри, когда изготовлен аккумулятор. Иногда продают аккумуляторы пролежавшие на складе года два, три. Такие долго не ходят.
Залитые электролитом аккумуляторы долго не хранятся.

Артём Филатов

Тюменский или варту, проверенные варианты.

Артём Пышкин

Название не имеет большого значения. Сейчас все АКБ хорошие. Выбирай из следующих параметров: емкость (тебе нужна 55-65 Ач) , пучковой ток (для холодного климата от 550 до 650 А) , размеры (твой размер 245*175 мм) , полярность (тебе нужна прямая) , способ крепления (у тебя за нижнюю "убку"), с пробками или без (с пробками удобней проверять АКБ) . И уже в последнюю очередь смотри на название. Ну приведу примеры мощных АКБ: Topla, Forse, Аком Reactor, Зверь, Титан Арктик, VARTA Сильвер, Bosch S5. У этих АКБ увеличенный пусковой ток.