Ирина Федотова

Не идет зарядка на аккумулятор, если генератор рабочий, снимал клему двигатель не заглох. подскажите чего делать

купил новый аккумулятор во вторник сегодня он сдох

Roza A.

Показатель заряда измеряется в ВОЛЬТАХ по мультиметру! А НЕ КОЛИЧЕСТВОМ СНЯТЫХ КЛЕММ!!!

Ольга Аксёнова

Реле зарядки.

Макс Боба

реле генератора либо предахранитель вверхней справа первый либо реле лампочки на класике?

Оксана Пишонина

А с чего ты решил, что зарядка АКБ не происходит??

Ольга Осютина

реле-регулятор напряжения либо диодный мост

Андрей Филонов

ну ты и чайник - а с чего ты взял что двигло должен заглохнуть при снятии клеммы ?)))