Анна Пушкова

Возможно ли заменить замок ваз 2106 на замок от другой машины?

Просто напрягает что любой владелец шохи может зайти в мою машину

Уточняю: не замок зажигания а замок от двери

Просто было дело потерял ключ, сделал копию ключа от другой шестерки и спокойно открываю свой замок никаких проблем нет, хотелось бы как то иначе это не дело когда любой может проникнуть в твою машину

Жа
Жаннета

если замок зажигания то да любой с копейки по семерку

Ек
Екатерина

почему это?? ? Там такой же английский замок, как в половине наших квартир. Чужие ключи не подходят

Александр Дмитриченко

Замок двери и багажника только от шестерки. Поставьте новые личинки и проблем не будет

Azamat Mamedov

купи комплект личинок и поменяй, твои уже совсем изношены