Екатерина Сайганова

сломался замок зажигания на ваз 2106 какие провода соединить чтоб завести машину

Марина Винокурова

ну надо их все вытащить из-под рулевой колонки и пробовать попарно, высекая искры

Та
Татьянка

со стороны проводов снять фиксирующую кольцевую пружину, вытащить всю пластиковую панельку с проводами и крутить руками

Галина Кузина

Все провода соединить вместе, машина заведётся, потом отсоединить один из них этим отлючите стартер. Он красный ( или розовый) попробуйте и найдёте какой.