Серега Храмов

"Разжуйте" пожалуйста про замок зажигания ваз 2106

Не могу понять, для чего в замке зажигания два черных провода, в пояснение везде стоит INT, что это все значит???? Для чего нужно подключать данные провода. Они массовые или по ним течет плюс? У меня просто отвалились данные провода, но при этом двигатель заводится без изменений.
Заранее всем благодарен

Спасибо всем, судя по всему, у меня предыдущие хозяева что то намудрили с электрикой. Так как и без этих черных проводов горит и свет и габариты, да и печка крутит.

А если я их просто за изолирую и забуду про эти провода на долго?

Елена Коннова

без них негорят габориты фары. неработает печка.

Константин Жевнеров

На замке зажигания в ТАЗе 2106 НЕТ минусовых проводов!! !
На замке есть цифры
15-синий с черной полосой (двойной)
30/1-коричневый
50-красный
30-розовый
INT-черный (двойной)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Шошин

чёрный - питание на габариты и фары

Александр Носов

Лишних проводов в авто не бывает. Видимо предыдущий владелец подключал что-то. Прозвоните эти провода на (+), заизолируйте и забудьте.

О-Ля-Ля

На INT Частенько вешают магнитолу .