Андрей Вересковский

Ваз 2106 замок задних дверей.

Конкретно пластины что (внутри) кузова арки заднего колеса. херню еще держут ту в которую замок защелкивается.
Суть вопроса - как туда попасть чтоб ее снять и посмотреть что с ней. т. к в одной двери она вовсе не шевелится и не могу отрегулировать замок! . ХЕЛП! ФОТО ПРЕВЕДстВУЮТСЯ!

Фиксатор замка снимал а пластинка к которой он крепится не шевелится. как до нее добраться?

Дмитрий Грязнов

дело не в замке !!!дверь . или откручивали или временем . ((замок верх нужно или вниз напиши. я напишу что делать)) . . и была ли авария? ? .какие зазоры должны низ 05 верх 03?...на стойке отрегулировать можно 5-8 м примерно пласнина ходит или стойку тянуть есть другие варианты но опыт надо

Миша Ганьшин

открутить и посмотреть