Cvetic B

Как открыть багажник на ваз 2109

Потерял ключ от багажника, мне открывали как-то из нутри что бы я достал от туда все нужное, завтра хочю поменять замок, но хотелось бы узнать как открывать его изнутри...

Алина Шлуинская

Сидения задние сними и увидишь тросик замка, поддерни его и вуаля!

Ольга Серебряникова

да из салона сложи сиденья и там легко открыть обычно у 9-ток проблема закрыть (после замены замка поймёшь, пол дня уходит блин)

Юльчик

Сначала открыть и опустить спинку заднего сиденья. Затем отверткой отжать собачку замка. Можно снаружи вставить в скважину отвертку и повернуть.