Таня

Как проволокой открыть багажник ВАЗ 21099?

Смотрел в инете - так и не понял - на обум нащупывать? Кто-нить пробовал? Какая должна быть проволока (какой длины и формы) и куда ее засовывать? Если бы скинули фотки открытого капота (де замок там) с примерными размерами, вообще классно было бы.

2) Вариант со снятием защиты не пройдет - защита вся сбитая, там только болгаркой снимать.

Или есть еще варианты открыть капот, если тросик ослаб (или с крепления под капотом слетел или порвался)?

Тьфу, не багажник, а капот :))

Mihail Vologin

А через салон не пробовал