Анна Сердюк

Помогите отрегулировать дверь багажника ваз 2109

Не плотно прилегает дверь багажника. Замок и пластинка, в которую он заходит менял на новые. Говорят что петли надо как то регулировать но я не знаю как. Замок держит очень хорошо но сама дверь плотно не прилегает и втягивается выхлоп в салон 😞 Искал в гугле. . чет не нашел конкретики...

как петли открутить? ? надо снимать оббивку потолка или как??

Евгений Немчанинов

Уплотнитель смени, мелом резинку забели и посмотри, где не плотно прилегает. Потом будешь дверь уродовать)).

Сергей Сазонов

Регулируется смещением петель. Тренируйся.