Самойлова Светлана

можно ли отрегулировать передние двери на ваз 2112 и как?

Дело в том, что при движении на скорости ощутил аэродинамический шум со своей стороны, думал окно открыто .
Вышел из машины увидел как передняя левая ( водительская) дверь чуть поднята, даже верхнюю резинку не прижимает . Можно ли как нибудь опустить дверь чуть чуть ?

Катеринка Балеринка

Можно!Регулировочными винтами ответки замка!

Сергей В

При закрывании двери обрати внимание не поднимается ли она на замке. если она не прыгает вверх значит её нужно чуть опустить, , но и потом отрегулирывать замок, Но перед этим нужно п^роверить совподение двери с крылом, если оно хорошо с ним совподает, а приподнята относительно задней двери, то это дело в замке Не взумайте виснутьна ней, так как когда провисаете на ней нвходит верхний навес а нижних вдавливается в дверь. если дверь подпригивает на замке вам дотаточно опустить серьгу чуть ниже. Когда проходит поток воздуха под резинку рамки стекла и кузова, то достаточно рамку чуть подогнуть ближе к резинке, это делается при открытой двери ставете упор между дверью и средней стоике, и резкимли не сильными движениями чуть подгенают рамку постоянно проверяя её подход к резинке

Маша Кондукторова

Лучше приличную тачку купи....

Светлана Даниличева

открой дверь и повиси на ней

Таня Еремина

Вопрос не адеквата. Люди же (возможно разъе баи) ставили, значит регулируется.