Александр Савельев

Стеклоподъёмники на задних дверях, ваз 2112

сразу на обоих дверях, стали непонятно тупить, опускаются нормально, а вот поднять проблема, надо тыкать множество раз, ловить когда же стекла поднимутся, передние нормально работают! Кнопки сматрел, чистил контакты, не помогло.

Anton Gordienko

при опускании и поднимании менятся полярность на двигателе, возможно плохой контакт на двигателе или проводки двери. как вариант отрегулировать механизм стклоподьёмника, салазки стекла оно может тупо зажиматься при подъёме