Ва
Валерия

Не горят задние противотуманки на ваз 2112.

Такая проблема не горят задние противотуманки, при нажатии на кнопку вкл. не загорается лампа индикатор хотя она рабочая, все лампы в норме предохранитель тоже, провода тоже в норме. Подскажите где еще исакть проблему?

Ан
Анастасия

Так это же элементарно, вам каждый ребёнок детсадовский скажет, что в свете современных представлений о строении и функции протоплазмы митогенеза митохондрий (их биолюминесценции в субмикроскопической архитектуре белка) данное суждение может иметь научное обоснование при условии наличия контрольно-измерительной аппаратуры в этой области.

Алексей Петруненко

лампочку замени

Марина Стененкова

Не обижайтесь, но Вы включали их с ближним светом или без?

Фаррахов

они только с ближним светом должны включится ( по другому нет)

Pupkov Pupkov

Выключатель поменяй

Роман Романов

НеПоРяДоК!!!