С. Т.

подскажите . на ваз 2114 постоянно горят противотуманки .

кнопка, зажигание выключено. реле отключаю всё равно горит . не знаю что делать.

Наталия Килина

открываешь схему электропроводки и смотришь от ламп, куда плюсовой провод идет, размыкаешь постепенно и все обязательно исправишь. Главное в схеме разобраться.

Натали Фёфoрова

Отключаете реле за аккумулятором? тогда это или колхозное (т. е. не предсказуемое) подключение, или мистика. Следите за проводами.

Екатерина

1 проверь зарядку
2 лампочки хорошие купи

Наталия Джафарова

все вопросы к тому кто вам птф подключал