Лена Мишукова

Не горит чек ваз 2114

При включении зажигания не горит чек, но машина заводиться. Грешил на лампочку, но замена не дала никаких результатов. Есть какие нибудь мысли по этому поводу?

Мария

значит гдето обрыв в цепи лампочки. может неплотный контакт, например на комбинашке.

Сергей Сер

(Извиняюсь прочитал первый раз неправильно.... не до конца)

Смотри провод идущий на лампу чек от начала до конца. Скорее всего отошел в разъеме.

Юлия Максимова

может повреждена сама приборка

Alexandr Glazyrin

У меня на Тойотах тоже не горит-всё исправно.