Лёля

Горит чек ваз 2114 Может ли гореть чек на ваз 2114 из-за неотрегулированных клапанов

Usmonhon Umarov

ВАЗ и ЧЕК не совместимы! Наxyя инженеры это придумали, непонятно! Вырубай всю электронику и юзай мотор!

ОК
Оксана Ковригина

да чешка может даже от хренового бенза гореть!

Baha Baha

может только по сути это вызавает рад других ошибок

Ирина Свирина

может, если будет хреновая компрессия - пропуски воспламинения, но думаю вы не туда копаете

Сергей Васильев

А как звучит название ошибки и цифры в студию

Юл
Юлия

Нет. клапана механика, чек электроный датчик нуженн сканер илирежим самодиогностики.

Людмила

Да может - пропуски зажигания и ошибки вылетают