Alexandr Yakovlev

Чек на ВАЗ 2114 2012 г. в.

С наступлением зимы загорелась лампочка датчика уровня тормозной жидкости, на днях решил долить тормозухи. Долил выше максимальной отметки, лампочка уровня погалса, но загорелся чек двигателя. Показывает код ошибки 8 ...Uer 1.8 что делать?

Игорь Арзамасцев

вопрос уточни

Николай

на диагностику

Big Z

Ту уверен-что ЧЕКи у тебя загораются не самопроизвольно в хаотическом порядке?? ? ТАЗик твой-родные руки делали и собирали... Там-что угодно может быть...